Hotel- und Unterkunftsanfragen

Gerne beraten wir Sie bezüglich Ihrer Unterkunftsanfragen oder helfen Ihnen, eine passende Unterkunft für Ihre Gruppenreise zu finden.

Schreiben Sie einfach eine E-Mail an gruppen@norddeich.de

IMG_4426_b

Anbei erhalten Sie eine Auflistung an Unterkünften über 8 Betten:

 

Hotel am Deich (0049) 4931 8042 http://www.hotelamdeich.de/
Hotel am Kurpark (0049) 4931 81583 http://www.hotelamkurpark-freese.de/
Hotel Apart-Hotel (0049) 4931 957800 http://www.apart-hotel-norden.de/
Hotel Aquarius (0049) 4931 93230 http://www.hotel-aquarius.com/
Hotel Deichkrone (0049) 4931 9282828 http://www.hotel-deichkrone.de/
Hotel Fährhaus (0049) 4931 98877 http://www.hotel-faehrhaus.de/
Hotel Goode Wind (0049) 4931 992641 http://goodewindnorden.de
Hotel Greifenstein (0049) 4931 8867 http://www.hausammeer-norddeich.de/
Hotel Großer Krug (0049) 4931 9186478 http://www.gasthof-norddeich.de/
Hotel Haus am Strand (0049) 4931 82118 http://www.haus-am-strand-norddeich.de/
Hotel Möwchen (0049) 4931 2224 http://www.hotel-moewchen.de/
Hotel Müller (0049) 4931 2008 http://www.hotel-mueller-garni.de/
Hotel Norddeich (0049) 4931 8066 http://www.hotel-norddeich.de/
Hotel Nordsee Apart (0049) 4931 9323999 http://www.nordsee-apart.de/
Hotel Nordseegruß (0049) 4931 971222 http://www.hotel-nordseegruss.de/
Hotel Ostfriesland (0049) 4931 94400 http://www.hotel-ostfriesland.de/
Hotel Regina Maris (0049) 4931 18930 http://www.hotelreginamaris.de/
Hotel Reinders (0049) 4931 94000 http://www.reinders-hotel.de
Hotel Seewind (0049) 4931 9730797 http://www.hotel-seewind.de/
Hotel Simone (0049) 4931 9837515 http://www.hotelsimone.de/

 

 Gerne beraten wir Sie auch zum Thema „barrierefreundliche“  Unterkünfte in Norden-Norddeich!

 

Kurverwaltung Norddeich
Für Rückfragen und Hilfe bei der Planung für Ihre Gruppenreise nach Norden-Norddeich, stehen wir Ihnen gerne unter 04931 986 284 oder per E-Mail unter gruppen@norddeich.de zur Verfügung

Kurverwaltung Norddeich
Erleben Sie das einzigartige UNESCO Weltnaturerbe Wattenmeer im Nordsee-Heilbad Norden-Norddeich.
>>>Klicken Sie auf das Bild um mehr zu entdecken<<<

Von Wind und Wetter geformt und mit Fisch und Freund auf Du und Du, zieht "Hinnerk, de Fiskerman" tagtäglich seine Kreise durch Norden-Norddeich.